Александр

Россиянка увезла ребенка - от мужа-отца. Ка

Какое ей грозит наказание? Имеет значение: ее убили?

Алексей Жулёв

От хорошего мужа не уезжают.

Ирина Журавлева

Не КА, а КУ-- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели.. .
- Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете, кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну, это на глаз…
- Дикари! Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко кц есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много кц есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать. И эцилоп меня не имеет права бить по ночам, никогда!

Георгий

Нет. Пока жива здорова чего и Вам желаю.

Ан
Аня

квалификация может быть- от похищения ребёнка до изменения места жительства ребёнка без согласия родителя.

Multik Multik

Эти россиянки с их иностранными мужьями уже подза...

Arkadi Beridze

И правильно сделала, отец по ходу не очень хороший, если суд решил что дети живут с ней, наказания никакого, а вот отцу может быть!