Munira

Можно ли прописать ребенка к мужу? При этом муж не является по документам отцом ребенка (я мать одиночка будучи в браке)

Настя Малыгина

Это как вы умудрились стать матерью- одиночкой с заполненной графой "отец"? Подробности в студию!!!!

Darya Karlyuk

Ребенка можно прописать только по месту жительства одного из его родителей. Если вы мать-одиночка, то наличие отца у ребенка в документе не предполагается. Значит, по нашему суровому законодательству - отец вашего ребенка ему ЧУЖОЙ человек. Следовательно, прописать вы его никак не можете к чужому человеку.

Анна

А можно быть матерью-одиночкой, будучи замужем?

Сергей

Можно, если Вы там прописаны...

Сергей Масленников

эка у вас всё запутано то !!!

Алёнка Солнцева

с согласия мужа можно

Алена Новикова

Скорее всего, надо оформлять отцовство для этого.

Юрий Эртелев

нет, он не отец

Александр Горбачев

Варианта два: 1. Вы там прописаны 2. Не отец не против и является единоличным собственником жилья

Галина Иванова

думаю нет. придется усыновить и прописать.
хотя такие вопросы лучше задавать в разделе юр косультация.

Zgtnz Dfdsfds

то есть, согласно документов, к чужому человеку?