То
Толеген

бабушка отобрала ребенка 7лет, увезла в другой город

два дня я его не вижу, что мне делать дальше???? говорит, что лишит меня материнства.

Ру
Рус

Правильно. Пивной алкоголизм - тоже алкоголизм.

Петрова

Ну дыма то без огня не бывает, значит на то причины есть, вот их и решай, чтоб не за что было лишать прав, а потом ребенка заберешь у бабушки

As
Asemoka

С пивом надо подвязывать, Кать.

Кр
Кристина

Обращайтесь в полицию и органы опеки. Собирайте справки и рекомендации. За одно пиво во дворе дома детей не забирают. И на каком основании забрали? Ну штраф. Тем более если ребенок, забрать не имеют права. Другое дело, если вы в умат пьяная валялись, а ребенок фактически был один

Ек
Екатерина

Если Вы заявите в полицию, бабушку привлекут к уголовной ответственности за похищение ребенка. Поэтому лучше этого не делать. По какой причине бабушка отобрала ребенка? Вы плохо выполняли свои родительские обязанности? Поезжайте к бабушке, поговорите с ней, заберите ребенка и будьте хорошей матерью.

Ир
Ирина

Я бы тоже забрала. Попробуй не пить и жизнь измениться!

Настя

Похоже от пива имеется определенная зависимость, раз забрали ребенка и вызвали "ментов"...Представь себе весы: на одной чаше ребенок, а на другой - пиво... Что перевешивает? Ребенок? Пиво?... Может нужен специалист, чтобы к пиву не тянуло? то проблема, ее нужно решать

Вікторія

Правильно и сделала. С кем был твой ребенок пока ты пиво распивала и что ты делала эти два дня, бухала дальше?

Вера

Что значит отобрала? Два дня нормально пьется? Да я бы следом бежала за любым, кто прикоснется к моему ребенку!!!! А ты тут сидишь, бабулю обсуждаешь!!!

Екатерина

Почитала Ваши вопросы... Правильно бабушка делает.