Alexandr

Гитлер был прав в решении еврейского вопроса?

Ирина Lika

Эти русские нехорошие, не дали доконца решить вопрос.

Евгения Новикова

Хитлер сам был чистокровным евреем по галахе

Артем Бoчков

так точно!!!

Ол
Оля

не прав абсолютно
он их поддерживал во всем

Иван Веряскин

Вот чтобы таких вопросов не возникало, нужна статья УК за отрицание и поддержку Холокоста, по которой реально сажать, давать большие сроки. Тогда разные хамы языки попридержат.

@A
@ Angelochek @

Единственная ошибка Гитлера, что он не сжег в Освенциме твоих предков, что бы такие гондоны как ты на свет больше не появлялись.

Елена Burtovaja

Они еще славян не жаловали особо, так может под одну гребенку с евреями уже? Лес рубят - щепки летят! До той поры, пока себя любимого не коснется коричневая зараза.

Александр Давыдов

немного ошибся в расчётах

Анжелика Карягина

то, что оставил в живых - конечно

Павел Мальков

Гитлеру нужны были деньги на ведение войны. Он сгонял евреев в гетто, чтобы английские богатые иудеи выкупили тех. Но иудеям они и на хрен не нужны были, и Гитлер получил отказ. Тогда, чтобы не кормить бездельников, он и перевёл их в концлагеря. Звезда Давида была у евреев оберегом, поэтому её и нашивали на арестантских халатах, чтобы с вышек по ним не стреляли: все таки надеялись на выкуп.

Артур Москва

Он был точно прав - что среди славян много недоумков и холуёв.
- "Плох тот холуй, кот. не лижет сапог своего господина".))

Юлия Козулина

А ты знаешь, что он сам был на-половину еврей

Ольга Сергеичева - Сах

да, а то у нас крысы эти захватили всё