Анна Фирюлина

Ленин разрушил Империю, привел к власти еврейских террористов (большевиков) которых не смог победить даже Дедушка Гитлер!

Аня

А я то думал, чей такой пидорасливо-тупорылый внучок? Точно, только гитлера и может быть

На
Наталия

А ты - насрал в ответах! Вопрос - кого запомнят потомки?

Роман Коваленко

А личико свое показать боишься, поганец мелкий?

Кристина Ржевская

А ты победил чтоль?

Гузель Ханнанова

Так то оно так но где сейча Ленин и где Гитлер!?

Сергей Ухин

ни кто её не рушил, она сама прогнила и рухнула

Иван Захаров

Че попало не болтай! Тут надо вопросы задавать, а не флудить! Если Гитлер твой дед, или ты его считаешь своим дедом, то я тебе и твоим детям не завидую гребаный фашист! Таких пропагандистов - нацистов расстреливать надо! А Коммунисты были освободителями народов!! ! В. И. Ленин - Великий человек и к власти он привел народ - Советских и свободных людей! ! Думать надо прежде что либо в таком роде писать!

Ал
Александр

Ну почему всех гондонов тянет примазаться к великим?? ? Вот внучёк Гитлера объявился....