Дмитрий Данилов

Если бы сейчас такой человек как Ленин появился, он смог бы изменить власть of Russian Federation?

и отобрать деньги у Олигархов, Депутатов, крупных Бизнесмэнов и взять 50% себе и родтсвенникам своим, а остальные 50% кристьянам.

Оксана Кузина

"Мы не сделали скандала: нам вождя недоставало... "
В. С. Высоцкий

Игорь Арсенин

уж больно уважают у нас картавых, да и ильич у крестьян все забрал, а в замен только ярмо выдал

Нина Гончаренко

А как же!
Всех к стенке поставил бы - и вся недолга!!! !
Во имя рабоче-крестьянской революции!!!

Надежда Морозова

Для революции нужны три составляющие, угу, а Ленин просто возглавил пролетариат.

Лидия Ежова

именно так бы он и сделал.

Евгений Шалов

Одного человека мало - нужны еще и благоприятные обстоятельства.)

Лиза Лиясова

Скоро всё вернётся на круги своя.

Елена Андреева

Ленина спонсировали Немецкие спеыцслужбы, для свержения не удобной в России власти. А сейчас кому не угодна наша власть? И кто спонсировать будет.

Vadim Rusov

Неа.. . рабы, теперь с опытом.. . хоть все и в жопе...

Дмитрий Данилов

Ну беред то зачем озвучивать? Где ты видел, чтоб Ленин или Сталин обогащали себя или своих родственников. Не путай их Ельциным.

Полина Маркалова

Эта бы гнида, по кличке Ленин, в Швейцарии бы сидела и пивко попивала бы...

Бахтияр

За Лениным стояла огромная толпа всяких рев. люц. неров. У Ленина были на руках мульёны дойчмарок. До приезда Ленина в Россию, царь - Коля №2, сбежал с престола. Пустовало кресло правителя, вот Ленин и подсуетился. Так что, появись хоть сто или двести лениных ...ситуации для захвата власти - нету.