Варвара Павленко

Зачем англичане привели Гитлера к власти, финансировали его, позволяли усиливать армию и сдавали территории без войны?

Олеся Данилова

Вся Европа СССРа боялась, на Гитлера молились.

Оля Дембицкая

Хитропопая старушка Англия надеялась с помощью сумасшедшего параноика раздолбать СССР. Но Фридрих предупреждал, кто на Россию пойдет, тот погибнет.

Александр Сухарев

И не только они. Янки в этом принимали активное участие. Цель: задавить Советский Союз. Пусть, мол, сначала Европу захватит с её производственными мощностями, а потом двигает куда МЫ его послали - на восток. Почему они о себе не думали? Так и англичане и янки думали, что их защитит вода: пролив и океан. Для них было главное - не дать нашей Родине показать всему миру преимущества социализма.

Артем Бoчков

Англичане и французы воевали с Гитлером тогда когда ЖИДОМАРКСИСТЫ с Гитлером мирные союзы подписывали, а вот когда Гитлер напал на ЖИДОМАРКСИСТОВ тогда они суки заблеели '' Вставай страна огромная''и побежали англичанам очко лизать.

Ol
Oleg

Голуба, это ты что-то перепутал. Гитлера к власти привели, вооружили и обучили большевики и Сталин.

Ирина Агеева

Никогда британцы не финансировали Гитлера . Документы о формировании предвыборного фонда НСДАП сохранились и пора бы кончать это советское вранье .

Костя Точкин

Глупости. СССР с Германией дружил, и парады устраивались совместные, когда в 1939 году Англия уже воевала с немцами. И территории англичане не сдавали. Разбомбили их, конечно вдребезги, но высадки на их остров не было. А воевали англичане хорошо.

Максим Солонин

не англичане.. а братья иерусалимские в кипе, привели гитлера в квласти.. у них в России, в 17 ом, не получилось.. так вото они решили, через гитлера..

Нуралы

Что бы он разобрался со Сталиным.

Максим Мочейко

на Россию науськивали

Екатерина Куколева

Иди в школу, двоечник. Они уже давно дрались с нацистами, когда мы всё ещё поставляли им эшелоны с продовольствием.