Ольга Мацукевич

Почему когда упоминают гитлера, как развязывателя мировой войны, никогда не упоминают тех, кто привел его к власти ??

лицемерят ?

Vladimir Kir'yazev

Потому что они во-время подсуетились, чтобы стать одними из победителей А историю, как известно, пишут победители

Елена В

А В КИЕВ ПОСМОТРИ -ВОТ ТЕБЕ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ПОВТОРЕНИЯ ИСТОРИИ И СРАЗУ ВСЁ ВСТАНЕТ НА МЕСТА И САМ ОТВЕТИШЬ НА СВОЙ ВОПРОС

Татьяна Бровкина

Может Вам еще детально и обстоятельно капиталистические СМИ должны разложить все по полочкам и назвать имена... это не является их целью...