Владимир Тарханов

Кто привел Ельцина к власти?

Дмитрий Василенко

Горби, при помощи американцев.

Юлия Козулина

майданутые псевдопатиоты .

Мадина Мырзахметова

недоброжелатели

Анна Николаева

Люди ждали перемен, получили ЧТО ВЗАМЕН?

Алексей Жулёв

Дерьмократы и их сионистско-американские хозяева. Не без помощи Заплатки на лбе со своей "командой".

В своё время, сразу после известных вискулевских посиделок в США по радио и телевидению выступил президент Буш, объявивший, что в результате холодной войны СССР разгромлен, а Джеймс Бейкер, тогдашний госсекретарь США, впервые открыто заявил:
«Мы истратили триллионы долларов за последние 40 лет, чтобы одержать победу в холодной войне против СССР. Главное, нашлись предатели» .