НЕ
Наталия Ершова

Почему, Ельцин либеральный руководитель России, покончивший с совковским рабством, привел к власти Вову-НКВДшника?

Ро
Роман

Покончивший с "совковым рабством" и полностью отдавшийся США.. . Господииии, ну уже и интернет под рукой, откуда такая дремучесть и невежество? ! И какой тебе Президент Вова, неуч? Впрочем, неудивительно.. . Невежество с хамством всегда в паре ходят...

Марина Александрова

в 93 году из танков по парламенту стрелял

Ленка Пичугина

Потому, что никто кроме хитрого чекиста - Путина не пообещал сохранить богатства его "семьи"

Axinya Igorevna

Может, Ельцин притворялся, что не любит социализм. И никакого рабства в СССР не было. Не пис*ди.

S.
Serega- .............

Предчувствовал события впереди....

Марина

Гена, учи историю! Советский Союз развалил Горбачев.