Анастасия Камакина

почему виноват Гитлер, в том что из-за него началась 2 мировая война?

Наталья Игумнова

Виноваты Америкосы. Гитлер просто главнокомандующий, пес на привязи, ждущий пока отпустят

Олеся. Цухт.

Вопроса не понял.
почему виноват Гитлер, в том что из-за него началась 2 мировая война? 0_о
Ну он как бы её развязал

Юрий Люлин

на минуточку, вы не в курсе, кто отправил немецких солдат в Польшу без объявления войны? Гитлер как верховный главнокомандующий своей страны, несет полную ответственность не только за развязывание Второй Мировой, но и за уничтожение евреев и рабочих на территории Германии.

Николай Илюшкин

Почитайте "Майн Кампф", а потом сожгите.