Дмитрий Разумов

Какая связь между этим: 1)евреи всегда жалуются что им плохо и 2)евреи всегда при любой власти живут лучше всех! ?

Светлана Щипкова

Прибедняются - маскируются.

Ол
Оля

что за ерунда про евреев снова. Они живут как и все. Может быть в чём-то разумнее. Так надо учиться у них.

Ка
Катюшка

Ну, так одно другому не мешает. А вообще это такая защита,
как только кто-то из них проворуется и не успеет сбежать в Израиль и его ловят,
тогда подключается кагал и начинается вой по поводу антисемитизма и тогда
обвиняемый получает в лучшем случае условный срок, а чаще всего его отпускают.

Юрий Мотр.

жаловаться нада, чтобы услышал Он, 2 есть стремление комплекса., ну не все хор живут

Сергей Артамонов

ну, я не еврей...

Николай Зуборев

Евреи, ссылаясь на библейскую писанину, где их какой-то недоумок назвал богоизбранным народом, у всех требуют особого к себе отношения. Но когда им указывают их место и объясняют, что они такие же, как все, начинается визг про антисемитизм.

Наиля Григорьева

они и сами уже не рады, отрыжка замучила

Einherjar Russland

они просто жадные им все мало.

Денис Шапаров

То и другое полная чуш

Иришка

Жить в окружении ненавидящих--действительно плохо. . НО -- ненависть именно тот фактор который позволяет им жить хорошо, ибо объединяет. . Русский русскому не помогает в отличии от евреев. .
Даже анекдот есть на эту тему. .

"Посадили еврея. .
Собрались евреи и решили:
--Давайте скинемся чтобы Мойшу вызволить. .
Собрались русские:
--Вы слышали: Петьку посадили, , Да?! !
--А Ваньку? Ваньку нет?
--Так давайте скинемся . что бы и Ваньку посадили

Maxim Belyakov

Жить хорошо и даже лучше всех- не порок. Проблема в том, что это вызывает зависть злопыхателей, которые работать как евреи на 2-3 работах не хотят, а жить лучше всех хотят.
Именно поэтому евреи жалуются. Чтоб не завидывали

Же
Женечка

Они считают себя самыми умными. А ум по их версии у ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ "простых" людей называется лицемерие. То есть тут обычная подмена понятий привычная природе этого народа. Оттого и кажется, что мы имеем дело с неким непонятным противоречием. Но настоящий Мойша никогда не узрит тут никакого противоречия.

Sa
Saikal

Так это кто, что, как и когда думает о евреях.

Ya Anechka

Что бы не привлекать к себе внимание

Мария Рыжик

Не завидуй, они живут один раз и никакого рая или ада, они уже наказаны.

Танюша

Самая прямая. Никакого противоречия здесь нет.

Ярослав Цевелёв

А что им не жить? Придумали себе холокост и доят Германию под это дело.

Лиза Назарова

Я чо то не слышал чтобы евреи жаловались. А вот вы это делаете постоянно даже здесь. И призедент у вас сволочь и начальник дурак и сосед не лучьше потому что новую машину купил. А я вот честный и хороший по этому и бедный. А то что он просто лентяй дебил и неудачьник это ему в голову не приходит.