Гриша

Вам жаль американцев в связи с последними событиями?)

Светлана Заикина

там мужику ногу оторвало. нет жалости, но я соболезную

Маргарита Макшакова

А при чем тут АМЕРИКАНЦЫ.
АМЕРИКАНЦЫ - тоже люди.

Александр Захаров

Скорблю. Лучшие всегда уходят первыми.

Екатерина

Конечно. они тоже ведь люди. нам плохого вроде ни чего ни делают.

Гюляр Гейдарли

А какие это события, неужели напали на очередную страну? Так сами напали, чего ж их жалеть.

Андрей Новичков

..Им подозрительно последние сто лет никаких катаклизмов
и войн с разрухой и голодом.. Все шишки падали на нас.. и
почему то нас жалели предъявляя счёт.. Ну и мы должны так же
расчётливо жалеть их. А то своего благополучия нет и ещё жалеть
отдавая что то.. А вот нефиг пусть теперь их очередь будет жить
во всяких революциях и стихиях.. А мы в сторонке курить будем..

Егор

В человеке с рождения заложено чувство жалости ко всем. К людям, животным и растениям. И это так и должно быть. Это чувство милосердия, звботы о ближнем, о братьях наших меньших. Поэтому конечно жаль что такие события происходят время от времени и там гибнут люди.

Александр

какими? война в Ливии? война в Египте? война в Сирии? а разве их туда звали?

Рекман Ирина

Мне не очень.... далекая страна... в сирии, ираке и др.. было столько убито мирных жителей
американцами... их кто жалел? командование США только признало напрасные жертвы
среди мирного населения...

Юлия Козлова

какими событиями?

Николай Микешин

Эти события Путин крутит по ТВ для себя! У нас в России на местах своё живое кино!

Роман

Тех кто пострадал? Несомненно.
Тех кто сейчас сидит пьет пиво и плюет в потолок? А чего их то жалеть?

Елена Мосина

Жаль, что люди страдают.. .
Главное наверно, чтобы это их научило чему то хорошему,
хотя бы начать ценить взаимопомощь, поддержку,
свою зависимость от других.. .
ведь в таких ситуациях возникает острая необходимость в этом... .
К сожалению капиталистический мир учит обратному...