Эдик Жолобов

Может пора высаживать десант на киев, в связи с последними событиями?

Нападение на посольство уже ни в какие ворота не лезет. Это провокация, я понимаю, но надоело. СШП давно бы уже любое из своих государств сателлитов на кусочки разобрали, даже за нападение на одного своего гражданина, а мы все чего то ждем.

Как верно было замечено Андреем, на город десантироваться нельзя, это я погорячился.

Алексей Федосов

Этого как раз и ждут все наши """друзья""" на Западе. Чтобы вынудить РФ пойти на такие меры.

Михаил Гладков

о чём вы. вполне достаточно разорвать дип отношения как это было с грузией и выслать туда 5 млн гастарбайтеров и проституток.

Наталья Бакалова

Пора бы уже завязывать все отношения с саломордами. лучше быть от них подальше)) пускай с пендолюдьми теперь ведут всякие отношения:)

Оленька Маякина

десант - не вариант, но какой-то ответ дать надо...

Катя Васильева

Конечно, моторы самолетов уже раскручены. Кстати, лично вас записали на ПЕРВЫЙ БОРТ. Дело в том, что парашютное десантирование в городе не испытано ни в одной армии мира. Вы сможете. Мы на вас надеемся.

Алексей Х

Надо сразу в корень! На Вашингтон десант нужно высадить. Устроить Абаме день Амина, в честь юбилея Андропова! )) А Киев - пластилин, жить захотят - исправятся.

Сергей Нечепоренко

Я за.

Начать с бесполетной зоны над Донбассом, а закончить трибуналом для Порошенко и Ко

Алексей

Пока достаточно пригласить полицейских из Лондона.
Возможно не откажут .
На каком они самолёте прилетят не важно :))

Лёха Антонов

для дураков закон не писан. это про тебя! вот ты и иди все только за!!

Татьяна Марушан

они этого только и ждут! Нет уж.