Светлана Мариськина

Как Вы думаете Путин стал больше ворочается по ночам в связи с последними событиями на Украине?

Ведь неровен час и на Красную Площадь выйдут сотни тысяч человек и вся воровская вертикаль может посыпаться, конечно благодаря нефтедолларам и активной пропаганде эти события произойдут не скоро, так как лимит прочности у кремля еще есть очередная борьба с терроризмом, гомосексуализмом и с коварным западом, безусловно отвлечет народ от реальных проблем и заставит нас думать о том что отсутствие нормальной медицины, образования, достойной оплаты труда, а также бесправное положение граждан России ничто по сравнению с тем что может принести оранжевая революция, да и вообще любые перемены в политической жизни страны даже не связанные с революционными событиями ввергнут страну в хаос, от этого и вопрос "Если не Путин то кто? " подрузамевает под собой только один ответ, что второго такого полубога нет и в ближайшие тысячу лет не предвидится а для управления такой страной как Россия личность более мелкого масштаба непригодна, но ведь есть и альтернативное мнение о котором все забывают и озвучено оно около ста лет назад, цитирую- "Любая кухарка может управлять государством"и сказаны эти слова человеком который в начале ХХ века перекроил всю мировую геополитическую карту! ps Если кто-то начнет вспоминать Ельцина и Горбачева то я не считаю их действительно правителями это были всего лишь куклы в руках партийно-чекистской элиты!

Отабек Мусаев

Какие сотни тысяч куда выйдут? Не смешите, были уже марши миллинеров, куда делись? В России никто не допустит никаких беспорядков.

Эрнис Султанов

Он спать не стал уже когда Каддафи посадили на ...Если Путин и начал править страной так это всего не больше гопда, когда понял что наворованное с собой не унести.

Ангельский Волк

Судя по тому, что он хранит молчание по поводу Украины то да, нервничает гнида! Как же иначе, кореша, коллегу вора могут скинуть с престола... Эдак и его тоже скинут!

Ситдекова Валерия

Я сплю отдельно.
Кто и как ворочается - не отслеживаю.

Ad
Adenios

Думает: "Блин, с какими ничтожествами приходится работать.. . при СССР Политбюро сняло бы первого секретаря ЦК УССР, как не справившегося со своими обязанностями и в лучшем случае отправили бы на пенсию или послом в какую-нибудь Гвиану, а в худшем на цугундер, а то и лоб бы зелёнкой помазали.. . Ну и назначили бы толкового руководителя, типа Щербицкого, чтоб понимал нужды и чаяния жителей Украины...

Гульпери Касумова

Да спит он спокойно. Общая численность различных силовых структур, нацеленных на борьбу с внутренними вызовами, в России превысила численность армии. В это же время президент Дмитрий Медведев распорядился сформировать федеральный кадровый резерв силовиков. Вооружают даже рыболовов: Росрыболовство сообщило о создании спецназа для борьбы с браконьерами. На фоне массовых сокращений на заводах отменили сокращения во внутренних войсках. В стране идет кризисная милитаризация госуправления, считают эксперты.
Президент Дмитрий Медведев распорядился сформировать федеральный кадровый резерв силовиков. В состав кадрового резерва силовых ведомств войдут представители армии, внутренних войск МВД, войск гражданской обороны и Федерального агентства спецстроительства. Речь идет о профессионалах указанных ведомств, которые засиделись на низких должностях, но при появлении высоких вакансий, достойны их замещать. Формированием резерва займется управление президента по кадровым вопросам. Ожидается, что это повысит служебную мотивацию силовиков, сообщает РБК-daily.

Алексей Силаев

Путин уже давно не может спокойно спать, потому что мало того что ему в одиночку приходится сопротивляться огромной силе запада, так еще и в родном отечестве все предать готовы!
Очень незавидна его судьба. Но нам повезло, что наш президент Путин, и что он в сосоянии справиться с этой ситуацией.

Настена

экономика США на соплях держится, ей сейчас бы третью мировую третьим государством развязать, да и на это средств уже нет, а Путин работает, ему то что...

Анастасия Леванова

бесправное положение граждан России -??
на чем же это основано ?
и где в мире или в истории человечества -это положение было ПРАВЫМ ?
приведите примеры !
увы! их нет !

а положение народа в нашей стране сейчас - очень, и очень не только сносное.. ,
а даже очень удовлетворительное ...

поэтому все призывы к бунту в любом виде - БЕСПОЛЕЗНЫ !

а о крепости сна Путина отвечу ..
что просто удивляюсь его выносливости, компетентности и тд
пашет мужик ...
но Бог с ним, и Благодать Божья тоже ...
а иначе просто не могу представить как можно управлять
нашей ОГРОМНЕЙШЕЙ СТРАНОЙ !

Вера Яковлева

Он и не ложится ...

Ив
Иван

да, безусловно он боится, что события на Украине перекинутся и на Россию. И вся эта олигархическая воровская система воров и блядей рухнет.

Мариночка Филиппова

Не поверишь, но он спит как младенец....

Елена Пеганова

Прими снотворное и ложись спать.

Андрей Фомин

Он не спит. Днем по телевизору скабрезно пошучивает и песенки распевает, а ночью уколы ботокса принимает.

Ju
Julia

Думаю, что он спит пока спокойно!

Илья

Но не спит, он думу думает...

Ди
Дима

разве он нормально когда-нибудь спал? Он же раб на галерах

На
Наталья

Это твои бредовые фантазии и не более. Еврохохлы все это время только оправдываться, что они майдаланят за свободу и лучшую жизнь. На деле их кинут очередной раз, будет у них 3, 4 и 5 майдан, пока не поумнеют.

Лана Беликова

Я думаю, что нам важнее: ворочается ли Лукашенко?

Анна Зеленцова

Одно плохо, что все это будет происходить при поддержке голубых, демократических режимов, лидера нет.

Вероничка Я

он во сне сражается

Ирина Бикейкина

Если янук полетит - то и ему недолго останется до нар.

Маргарита Шевкунова

Путин уже давно не может спокойно спать, потому что мало того что ему в одиночку приходится сопротивляться огромной силе запада, так еще и в родном отечестве все предать готовы! Очень незавидна его судьба. Но нам повезло, что наш президент Путин, и что он в сосоянии справиться с этой ситуацией.

Светлана Елисеева

В России НИКОГДА не будет такого, как в Украине. Так, что он об этом и не волнуется . Дальше - гемор. Опять газ перекрывать.. . и.. . такое уже было.

Фуад Бушуареб

Россия не Украина и пока у нас есть хоть пара ржавых ракет амерских холуев раздавят без оглядки на Запад, а Киев сделать это просто боится ...

Дашунька Свешникова

у него все нормально со сном

Тимон

Путин может повернуться лишь для того, чтобы достать член, чтобы дать отсосать жителям трёх областей Украины, поддерживаемых западом, которые тянут насильно украину в хаос и в статус пидаропридатка ассоциированного члена ЕС.

Алла Герасимова

а что в Украине... фаны Динамо.. не первый раз

Владислав Пятак

Он очень сильный человек

**
*дмитрий *********

Русский бунт кровав и беспощаден, Достанется всем: "и правым, и виноватым, и тем кто стоит в сторонке". Если Путину удаётся его сдерживать, то, наверное, он прав.

Светлана Дзуцева

Путин спит великолепно.

Елена Мишина

нет конечно .. он думает а тому ли он дал
эти 15 млрд ..

Ирина Гончаренко

Он не дурак - задумается наверняка.

Ангелина Федоровых

что гомосек, подумал что ваша берет в Украине?

Борис Зимин

Я вообще поражаюсь силе этого человека. Тут в обычной жизни бывает от какой-то мелочи ночь не спишь. А унего такая колоссальная нагрузка - встречи, перелеты, смена часовых поясов, дикая ответственнось за все, что происходит. И какая при этом свежесть ума !

Александра Вячеславовна

За вновь разгоревшимися протестами на Украине стоят согласованные усилия США и Евросоюза, заявил в среду главный редактор британского журнала Politics First доктор Маркус Пападопулос.

Наджибулло Лутфиллоев

Распространяйтте это видео и он больше не проснеться
http://youtu.be/5LrfUtc1kKw

Ирина Ясь

возможно плохо спит с 2004г. , сейчас Янукович прост торгуется с Путиным, и недоразогнаный Майдан — аргумент.

Н*
Наталья ***

Плохо спят создатели однополярного мира. Кстати, предлагаю шакалящим подумать о своей судьбе после нашего освобождения от власти США

Евгений

Мне кажется он не только ворочается, но и вообще не может уснуть . После того, что он только врет ( в последнее время ) он и ворочается .

Андрей Румянцев

Ему спать нельзя. Он бдит...

Александр Цельбель

И по этому то же...

Виталий Найпак

что в Украине?

Славик Лигай

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А про Красную и не мечтай. А вообще у нас есть брандсбойты и слезоточивый газ.