Ольга Мальцева

В связи со событиями на Украине я еще больше стал ненавидеть украинскою нацию, но полюбил чурок в Москве, правильно?

Сложились у русского такие стереотипы о том что нелюбим людей из Средней Азии и Кавказа, я вот переборол такие стереотипы в связи с событиями на Украине, если раньше я украинца считал за своего брата, а чурок за гоев, то сейчас у меня поменялось мнение, наоборот стал уважать темных, лучше пусть будут в МОСКВЕ УЗБЕКИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ДАГЕСТАНЦЫ ЧЕМ ХОХЛЫ, СЛАВА РОССИИ!!!

Lika Len

в какой-то степени вы правы
я вообще поняла, что восточные народы нам в некотором роде ближе.. . всё же мы наполовину азиатская страна

хотя я лично украинцев не ненавижу, но опять же говорю - доля правды в ваших словах есть, хотя троллинга многовато)))

Алла Герасимова

конечно правильно. молодец.

Татьяна Крылова

Вы, Батенька, случаем не ...правосек ? )))

На
Надежда

Смешно! Готов с мусульманами новую Россию строить? Арабско-еврейско-христианскую?

Владимир Шишкин

армян у нас много (не чурок) . люди они нормальные . вот с ними взаимоооншения нам и надо выстраивать. есть, конечно, неадекваты, но много и хороших людей. таких гораздо меньше в других соседних нам странах

Ол
Олег

и вот все равно кого то, но нужно НЕ любить... а мне национальность как была так остается безразличной.... идиоты ведь есть в любой нации, а ненавидеть весь народ из-за одного душевно больного.... "нацизм"...

Serega Molot

Долбаеб блять

Александр Соколов

Чурки и в Африке чурки. А хохлы не все бэндеровцы, а большинство из них нормальные люди. И ещё. Хохлы далековато от Москвы, а чурки везде.