Волкова Оксана

Не отменят ли поезда, идущие из Москвы на Украину в связи с событиями на востоке Украины.

Взял билет дочке из Москвы до российского города на 30 апреля на поезд Москва - Луганск.
Теперь думаю не отменят ли вдруг этот поезд в связи с событиями на Украине? Ведь въезд россиянам (мужчинам) уже запретили.
Волнуюсь, что потом уже никакие билеты не возьму в этом направлении - праздники всё-таки.

Александр Жоламанов

Сложно сказать, если вашей дочке нужно будет на этом поезде до города на территории России доехать, то может и все нормально будет. В крайнем случае, если поезд отменят РЖД должны пустить что-то вместо него в виде компенсации хотя бы до границы с Украиной, билеты ведь куплены будут, праздники. А вот на саму Украину на деле не пускают не только мужчин, но и некоторых женщин с детьми сегодня возвращали назад с формулировкой "Нет цели поездки"?! Передавали у нас в новостях. Если волнуетесь обратитесь в РЖД, либо на вокзал, где покупали, может, что дельное подскажут и успокоят. Успехов вам.

Принцесса Ночь

не исключено..