Денис Шапаров

Нужна ли сейчас виза в Украину. И пропустят ли меня на поезде когда поеду из Москвы во Львов?

Поеду я один и мне 16 лет, хотя два года назад спокойно ездил один в Белоруссию) Только ответьте серьёзно) Троли лесом)

Nastena

Насколько я знаю, для несовершеннолетних требуется доверенность (разрешение) от родителей на выезд из страны. А виза не нужна пока.

Ta
Talant

Они же всех мужчин от 16 до 60 не пускают. Просто заворачивают на таможне обратно.