Сычёва Виктория

казань-москва Пропустят ли меня на поезде с казани в москву без родителей, если мне только 17? Нужна ли доверенность?

Александр Анисимов

на поездах дальнего следования по территории России без сопровождения взрослых можно ездить с 10 лет) а вам уже 17!!! никаких доверенностей!

Aнюта

Бидон Енотов в школе географию не учил ;))))
Казань - город РФ, границу Вы нигде не пересекаете, следовательно, начиная с 10 лет можете спокойно самостоятельно ехать на поезде.

Александр Холодилин

Нет, московские таможенники не пропустят.

Юлия

NataLina, По моему он сам из Казани