Алёна Григорьева

Почему отменили поезд Саратов-Благовещенск, как теперь добираться до Благовещенска? И чтобы без пересадок в Москве .

Марина Матвеева

не хочется по Москве-есть варианты пересадки по Екатеринбургу, Омску или Новосибирску. Также можно доехать до Белогорска (оттуда ветка на Благовещенск отходит от Транссиба), там ходят как автобусы, так и пригородные поезда на Благовещенск, останется всего 109 км по железке и совсем не попадается по дороге Москва

Евгений

Что-то я не припомню такого поезда. Если не считать летних адлерских, самый дальний поезд на восток по Саратову это №45 Волгоград - Улан-Удэ (Иркутск) . Ходит через день, с ним можно уехать до конца, а дальше на любом поезде до Белогорска, если вдруг в этот день не будет удобной пересадки на поезд Москва -Благовещенск.
Когда нет поезда из Волгограда, идут поезда с юга до Новосибирска или Красноярска. Маршрут тот же самый, только место пересадки изменится.