Мария Лютина

В связи с событиями в Украине, происходит закрытие магазинов в Москве. Это правда?

Если да, то какие именно вы лично знаете?

Merei

дурные языки.
дурные головы собираются резко сократить количество торговых палаток. это да.

но тут сговор с хозяевами пустующих торговых помещений в понастроенных монстрах.
я так думаю.
об удобстве для жителей палатки хлебной. молочной. мясной в больших районах-выселках не не думают.