Надежда Жукова

Опасно ли сейчас ехать во Львов? в связи с тем что происходит в Украине.

Изабелла Боня

Нет не опасно.

David Region

Туда пришло много гробов и родственники считают что их убили русские террористы. Как думаешь=они любят русских.

Антон Сычев

нет конечно, это бред, там тихо мирно и военных действий нет

Маринка Ахмедова

Нет, неопасно.

Ди
Димас

Львов один из самых безопасных городов в Украине. В Киеве думаю сейчас опаснее.

Михаил Панов

Не любят там русских.

Эн
Энжеша

рассчитывать на тёплую встречу не стоит

Alisher Todgikhanov

во Львове сейчас спокойно.. . опасаться абсолютно нет причин...

Сергей Герасимов

Не опасно. Мои друзья были в августе, ходили по Львову и спокойно разговаривали на русском языке. Никаких проблем. Я был год назад. В этом году тоже хотел, но не смог. Друзья без меня поехали.