Валентин Понимающий

Опасно ли ехать россиянину в город Сумы (восток Украины)?

Ольга Бурочкина

На Украину пока что лучше не ездить) А раз Русский, то и виноват) Там сейчас америке рады....

Александр Савинов

весной ещё можно было - это наилучшее время, когда все даже самые ярые западенцы старались показать щирость, перешли на русский язык; но теперь даже друзья, и даже родственники оттуда бросают проклятия; нормальных мало осталось; у остальных будто вирус ненависти;

Ольга Кулаева

Вас не пустят. Нужен вызов приглащение обратный билет

Nina Rudnaya

Я не советую

Виталий Николаев

Нет, не опасно.