Диана Сердюк

Правда ли, то о чем говорят украинские СМИ, что сейчас опасно ехать в Москву, гражданину Украины со Львова?

Рассказывают что если милиция львовскую прописку в паспорте, то можно иметь большие проблемы, в
сизо попасть или вообще пропасть без вести? Правда ли, что в Москве
везде милиция есть, и проверяет документы иностранцев?

я как раз не майданутый националист, дружу с русскими во Львове, на работе у меня много русских)

Татьяна Быкова

Не едь. Нафиг вы здесь не нужны.

Дм
Дмитрий

нет.... милиция здесь не при чем.... граждан РФ надо бояться.... мы нациков на полотенца....

Илья Балахнин

Милиция, это хуйня ещё. Тех кто с украины мы едим.
Да приезжай, всем похрену. Совершенно. Только не ори на улице Сала Украине, и не обворачивайся в это блядское сине жёлтое говно. Будешь вести себя не как майданутый, всем похуй. У меня украинцы на пятом этаже живут. Я на втором. Кстати, они майданутую шваль ненавидят.

Сергей Сафонов

Побьют однозначно

Екатерина Смирнова

ну если на каждом шагу кричать: "СЛАВА УКРАИНЕ, А ВЫ ВСЕ ПРОКЛЯТЫЕ МОСКАЛИ" то неприятности точно будут.. . ну а так, при проверке документов высказать не свое мнение, а сказать что вы против власти, вас все это достало Россия лучшая и все такое. иногда лучше приврать

Олег Артёмов

А как вас определить- в многомиллионной толпе славян?...