Katalogdream Страна Мечты

Скажите, правда ли, то о чем говорят украинские СМИ, что сейчас опасно ехать в Москву, гражданину Украины со Львова?

Рассказывают ужастики, что если милиция или в гостинице на reception увидят львовскую прописку в паспорте, то можно иметь большие проблемы, в сизо попасть или вообще пропасть без вести? Правда ли, что в Москве везде милиция есть, и проверяет документы иностранцев? Спасибо большое за правдивую информацию, просто украинские политики и СМИ пугают нормальных, обычных людей.

Спасибо большое ребята за правдивую информацию!!!

Даха

Раз боишься - лучше не едь.

Каришка Кикачейшвили

Если не кричать "Москаляку на гиляку! ", никто и внимания не обратит.

Ирина

Ты знаешь, вот у меня руки лично чешуться лвовскому дыхалочку проверить, но если он себя ведет адекватно и с уважением к моей стране - первый я его не трону. Документы проверяют и у нас, вот только вопросов, думаю, при виде гражданства и прописки, может несколько поболее возникнуть. Ибо, за что вас любить. Но просто так и в закутки - что у нас, укропия чтоли?

Евгений Кудряшов

Конечно правда, ещё правда, что с Украины поезда приходят полные, видимо хотят пропасть без вести.

Сергей Платонов

Бред сивой кобылы. В Москве пруд пруди людей с украинской пропиской. Скорее наоборот - пожалеют.

Павел

Что то я впервые слышу, по моему наоборот, принимают сейчас всех с распростертыми объятиями.

Андрей Николаевич

Могут, как мне кажется, проверять документы. Ведь есть подозрения на провокации СБУ на подмосковных дорогах в виде бессмысленных расстрелов водителей. . .Поэтому шухер наверное есть. . .

Но я не в Москве. . Я просто рассуждаю...

Имран Ахмадов

Сам засуетишься и бегать начнешь. Но всем кому надо едут.

Наталья Наталья

с оружием не страшно

Тагир Гайсин

правда
из них москалюги колбасу делают
сам ел

L8
Lakezz 888

НЕт. Обычная пропаганда ненависти