Наталья Зверева

В связи с последними событиями на Украине, какие товары там можно купить по-дешевле (штучно)?

Елена Сивохина

Почему это товары стали бы дешевле???? Наоборот. Ведь медикаменты, стройматериалы, спецодежда и продукты раскупались -тем самым спрос поднял цены. А сейчас еще и девальвация валюты подымет цены.

Сл
Слава

Думаю нет, потому что требуются деньги на восстонавление всего разрушенного.