Дима Пирский

В свете последних событий

Не помню, от кого, но слышал такую фичу, что если закон в государстве принят, то его уже вроде никак нельзя отменить ( максимум ослабить ) даже если этого захотят в правительстве . Почитав в интернете ничего подобного не увидел . Просто стало интересно, в свете "закона о СМИ" может припиздни в думе поиграются с законам, и потом соизволят отменить ?

Нельзя отменить, если конечно не произойдет случай вродее смены режима и смены государства по типу Российская империя - СССР (РСФСР) Ну и Российская федерация.

Алексей Коленков

всё отменяется.

Артем Суюшев

В РФ законы и вводятся и отменяются очень легко. Поэтому иностранные инвесторы не хотят работать с Россией.

Towards Todeath

Петицию собираете и отменяете.