Юл
Юлия

господа, а Вы не боитесь предстать перед судом за свои вопросы-ответы, в свете последних событий-пуси, Удальцов, законы о.?

законы об экстремизме, защите прав верующих, закон об терроризме и агентах иностранного влияния?

алекс дело говорит )))

L8
Lakezz 888

а болтать нужно меньше чего не надо :))

Андрей Семенков

Сажать зае... утся. Мест не хватит.

Владимир Гогонов

отрекаюсь от всего что раньше здесь писал. Да здравствует Путин !

На
Надежда

Боюсь и уверенна, что посадят, на затексты так подкинут наркоту, как вся шайка Пуки делает всем кто не подхопдит не к одной статьи

Александра Евдокимова

А надо бы бояться..

Александр Черагин

А надо отвечать за свои слова и оскорбления, а то смотрю тут "смелых" очень много стало! Я таких много видел, в инете все храбрые, а как возьмут за очко, ссаться от испуга начинают!

Елена Васильева

Ни капельки.. . Я не провоцирую беспорядки, и для отчета перед спонсорами не напрашиваюсь в кутузку, как "бритоголовый в черном"... Никто до сих пор так и не знает.. . за что он вообще-то ратует.. . Где его идеи, кроме баламутства?!..

Di
Dina

Я боюсь быть заблокированных )) Хотя нет, не боюсь .. только недавно выпустили из недельной блокировки .. за пару ответов как живется в стране людям..

Василий Иванов

Боюсь.. . Но я - полудурок, у меня слова вперёд мысли...

Дмитрий Шестовицкий

ты бы хоть в вопросе уточнил типа "за политические высказывания" или "черный пиар", а то вопрос звучит как запугивание.. .

типа - "а вы не боитесь по скайпу разговаривать? " или "а вы не боитесь вконтакте переписываться? "

Павел

Родня мне так и говорит. Я же отвечаю, вот пусть на ночь и читают, может поумнееют.

Юра Черников

Возникновение такого вопроса само говорит о прелестях нашей власти. А вы не побоялись его задать?

Ва
Василий

Тамбовский волк тебе господин.

Алексей Андреев

Тогда надо бояться и кино смотреть "Жизнь и судьба". А вообще то наш народ никому не страшен...

Элай

Не боюсь. Тогда я смогу попроситть политического убежища 🙂