Максим Моисеенко

что вы думаете про девочек из группы ТАТУ в свете последних, антигомосексуальных законов?

Эльвира Исабекова

Думаю, что попадают под действие этого закона, налицо была пропаганда среди н. с. летних.

Сергей Бондаренко

А у них с ориентацией все в порядке. У одной - двое детей. а вторая - с югославом живет...

Ол
Олеся

Лесбиянство у нас не наказывается. Все законы против пидоров только!

Анастасия Понявина

Да ничего особенного - просто дурью маются. Ни восхищаться, ни возмущаться ими не собираюсь - бог с ними...

Ир
Ирина

Татушек не трогай, это святое!

Юлия Борисова

Они и близко не были "гомосексуальными" и трахались с мужиками

Димка Маслов

Я сёдня их клип смотрел как они ехали на машине в аэропорт потому что им угрожали их изменить и они по дороге сбили человека,

Наталья Кулакова

а причём антигомосексуальные законы и эти тёлки, которые не разу даже не лесбиянки

Елена Левина

Не привлекут. Про них уже давно все забыли.

Николай Спичак

да они отпели своё, отстонали

Кирилл Пикулин

о хуйне не думаю.