Марина Рогачёва

Что думаете о такой тату?

Алексей Бодрый

Жизнь меняется вкусы тоже и то, что сделал в молодости может отразится на всю жизнь .Тату это не шутка. Ведь это на своём теле своеобразный эксперимент.

Анна Николаева

Ну не туда же)) ) На плечо можно

Вячеслав Терехов

Овцам ставят клеймо чтобы отличить от других и не отбилась от стада

Валентин Бутаков

Мода пройдёт, а эта фигня останется навсегда.

О@
Ольга @>

здорово) не слушай ограниченных людей, качественные тату - это красиво.
некоторые просто не различают портаки и настоящие татуировки, это всё равно что сравнивать разрисованную пятиклассником школьную парту и бэнкси.
мода проходит, да, только вот физическое существование проходит тоже, если кто-то ещё не в курсе

Анна Колосова

тату супер.... особенно если оно цветное

Элмира Нурбай Кызы

збс! Очень классная!

Светлана Дейлова

3д тату заебись себе татушку тоже делал ток не такую

Александр Киселев

Своеобразно, но симпатично

Гор Галстян

Зачем закрыла часть тату? Давай показывай всю.

Ка
Катюша

не вижу полностью.. . Покажешь?

Андрей Власов

прикольно! но часы с одного конца как кривые или это на наге так выглядит.
а интересно цветная бы лучи была?

Артём Филатов

я думаю люди неуверенные в себе делают татуировки. а шлюху видно и так, не обязательно вешать на себя татуировку

Юрий Сапрыкин

вроде норм

Юл
Юлия

мужская тату на предплечье