Наталия Джафарова

что обозначает тату бабочки?

только не пишите типо " девушек легкого поведения и т. д. тату женственное, черная бабочка с узорами. . находится на руке

Юлия Селезнева

И ответ уже есть))

Юлия

бабочку

Андрей Стишуков

Шлюха.
Какая разница. красивая бабочка или нет. Это всего лишь вопрос денег.
А вот личная глупость и безвкусица - это вопрос наличия ума.

Евгений

Ночную бабочку.

Музычка Музычка

Отсутствие фантазии. Ибо вот эти все черные бабочки с узорами-чисто каталожная татуха из девяностых.

Слава Юркин

Ничего не означает.

Sw
Sweet

ничего просто рисунок

Федор Смирнов

Ну если сама знаешь, что это означает, зачем спрашивать.

Алексей Марков

шлюхам сутенёры делали что б было видно