Владимир
Владимир

что обозначает ТАТУ--Роза?.

Та
Танечка

Донна Роза из Бразилии, родня диких обезьян

Ви
Виталий

Не все вкладывают в татуировки какой-то смысл. Колют всё, что в голову взбредёт.

Собит
Собит

Значение татуировки роза - на Западе, олицетворяет то же, что Лотос на Востоке. Символ любви, но любви особенной, чистой. Из-за красоты, запаха и формы она является самым совершенным цветочным символом. Из всех цветочных дизайнов, татуировка розы все еще является самой популярной и наиболее востребованной. Интересен тот факт, что роза пользуется практически таким же спросом как среди мужчин, как и среди женщин. Символ страсти, целомудрия и чистоты безраздельно властвует среди всех цветов в мире олдскула.

Также известна легенда о происхождении шипов: Родоназ была очень красивой девушкой, и буквально каждый мужчина мечтал о том, чтобы взять ее в жены. Но она была очень гордой, и считала, что никто из смертных ее недостоин. В один прекрасный день мужчины силой ворвались к ней в дом. Все это видела богиня Диана, и, разозлившись на гордыню смертных, превратила Родоназ в розу, а ее поклонников в шипы.

Максим
Максим

Она будет что-то означать, если только вы сами внесете в нее какой-то смысл. Смотря с чем будете ее ассоциировать, в общем. А так.. . МЕНЯ БЕСЯТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВСЕ ТАТУ ПОД ШАБЛОННЫЕ ПОНЯТИЯ ОТНОСЯТ. Не на зоне же, ну.

Дарья
Дарья

Символ любви, обычно по две.

Похожие вопросы
Что обозначает тату?
Что обозначает эта тату?
что за тату, что это обозначает
что обозначает это тату?
что обозначает тату рыбки
что обозначает тату сойка?
Подскажите, что обозначает это тату??)
что обозначает тату бабочки?
Что за рисунок такой? Что обозначает (видел тату)?
тату что обозначает?