Владимир

что обозначает ТАТУ--Роза?.

Та
Танечка

Донна Роза из Бразилии, родня диких обезьян

Ви
Виталий

Не все вкладывают в татуировки какой-то смысл. Колют всё, что в голову взбредёт.

Собит

Значение татуировки роза - на Западе, олицетворяет то же, что Лотос на Востоке. Символ любви, но любви особенной, чистой. Из-за красоты, запаха и формы она является самым совершенным цветочным символом. Из всех цветочных дизайнов, татуировка розы все еще является самой популярной и наиболее востребованной. Интересен тот факт, что роза пользуется практически таким же спросом как среди мужчин, как и среди женщин. Символ страсти, целомудрия и чистоты безраздельно властвует среди всех цветов в мире олдскула.

Также известна легенда о происхождении шипов: Родоназ была очень красивой девушкой, и буквально каждый мужчина мечтал о том, чтобы взять ее в жены. Но она была очень гордой, и считала, что никто из смертных ее недостоин. В один прекрасный день мужчины силой ворвались к ней в дом. Все это видела богиня Диана, и, разозлившись на гордыню смертных, превратила Родоназ в розу, а ее поклонников в шипы.

Максим

Она будет что-то означать, если только вы сами внесете в нее какой-то смысл. Смотря с чем будете ее ассоциировать, в общем. А так.. . МЕНЯ БЕСЯТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВСЕ ТАТУ ПОД ШАБЛОННЫЕ ПОНЯТИЯ ОТНОСЯТ. Не на зоне же, ну.

Дарья

Символ любви, обычно по две.