Мусье, Тыжик! Не смешите фсех и сразу! Откуда вашей Розе взять сковородку! Да еще и чистую! ?
Нет! Люди! Соседи! Ви слишали? И етот небритый колобок хочит нам добавить литавры и в, без него уже, полный оркестр!
Нет. Я, конечно, извиняюсь, - но хто будет платить за ТОТ еще зака, на похороны дяди Мони, шоп он был здоров! Кода уже он сдохнИт?
Вы знаете дядю Моню? Нет?
-А я знаю! Но так шобы да - так нет! Вы не знаете мадам Розу! А дядя Моня, шоп он уже был када-то здоров, говорил: "Если мусье Тыжик зовет свою Розу, то от нее до вас доходят одни шипи! " И он таки - да, был прав!
И я лучче пойду подышать свежий воздух на Канатной, с вожмоностью лишиться своего последнего макинтоша и добавить дополнительную температуру к моему, и без того озябшему, телу, чем встречу эту мадам на общей кухне!
Ви знаете, шо такое "общая кухня"? Нет ви не знает, что ето за счастье.... иметь такиих соседей.. .
И Он говорит за Одессу! ? Шоп он был уже всегда здоров!
- Ну.. . нет.. . он говорит за евреев. .
-Ой, не смешите меня! Где еще есть евреев? !
Короче, мусье Тыжик, если ви хотите поддержать вашу мешпуху на предмет борьбы за права абсолютно угнетенного народа, силами домашней тяжелой артилерии, я извиняюсь за навящщивость, но ваша Роза это не тот размер.. . Она устраивает всю Одессу - но вам она не даец! Тьфу, ты - не БОЕЦ!
Мусье Тыжик, мы могли бы с вами договориться за поддержку вашей партии и без сковородок! Ви - башляете, ми - играем!
И нам усё равно - это Ваша свадьба или поминки дяди Мони, шоп он был уже када-нибудь здоров!
Так вы башляете?... Скока?... скока-скока?
"ИСТОЧНИК" - зависит от вас:)))))))))
Юмор
Я таки не понял?! Шо вы имеете против евреев? Роза! Иди сюда уже! Тут нас, вроде, как обижают! Роза! Сковородку возьми..
Ксюша Еганова
Азохен вей! На этом языке уже не говорят даже дети из бейтара. Всё очень сильно запушено.
На юморе миньян собирается?
Ой-Ой-Ой! Вы таки совсем не понимаете шуток! Роза! Положи сковородку! Мы уже опять дружим!
Я ещё Моисея Возьму он Хорошо На Скрипке Играет Похороный Марш!
хорошо сказано... имеете еврея... у мну такое чувство шо все оказывается наоборот
Мы совсем не против вас, мы вас...