Юмор

Я таки не понял?! Шо вы имеете против евреев? Роза! Иди сюда уже! Тут нас, вроде, как обижают! Роза! Сковородку возьми..

Мусье, Тыжик! Не смешите фсех и сразу! Откуда вашей Розе взять сковородку! Да еще и чистую! ?
Нет! Люди! Соседи! Ви слишали? И етот небритый колобок хочит нам добавить литавры и в, без него уже, полный оркестр!
Нет. Я, конечно, извиняюсь, - но хто будет платить за ТОТ еще зака, на похороны дяди Мони, шоп он был здоров! Кода уже он сдохнИт?
Вы знаете дядю Моню? Нет?
-А я знаю! Но так шобы да - так нет! Вы не знаете мадам Розу! А дядя Моня, шоп он уже был када-то здоров, говорил: "Если мусье Тыжик зовет свою Розу, то от нее до вас доходят одни шипи! " И он таки - да, был прав!
И я лучче пойду подышать свежий воздух на Канатной, с вожмоностью лишиться своего последнего макинтоша и добавить дополнительную температуру к моему, и без того озябшему, телу, чем встречу эту мадам на общей кухне!
Ви знаете, шо такое "общая кухня"? Нет ви не знает, что ето за счастье.... иметь такиих соседей.. .
И Он говорит за Одессу! ? Шоп он был уже всегда здоров!
- Ну.. . нет.. . он говорит за евреев. .
-Ой, не смешите меня! Где еще есть евреев? !
Короче, мусье Тыжик, если ви хотите поддержать вашу мешпуху на предмет борьбы за права абсолютно угнетенного народа, силами домашней тяжелой артилерии, я извиняюсь за навящщивость, но ваша Роза это не тот размер.. . Она устраивает всю Одессу - но вам она не даец! Тьфу, ты - не БОЕЦ!
Мусье Тыжик, мы могли бы с вами договориться за поддержку вашей партии и без сковородок! Ви - башляете, ми - играем!
И нам усё равно - это Ваша свадьба или поминки дяди Мони, шоп он был уже када-нибудь здоров!
Так вы башляете?... Скока?... скока-скока?
"ИСТОЧНИК" - зависит от вас:)))))))))
Татьяна Быкова
Лучший ответ
Ксюша Еганова Азохен вей! На этом языке уже не говорят даже дети из бейтара. Всё очень сильно запушено.
На юморе миньян собирается?
Ой-Ой-Ой! Вы таки совсем не понимаете шуток! Роза! Положи сковородку! Мы уже опять дружим!
В*
Вадим *****
Я ещё Моисея Возьму он Хорошо На Скрипке Играет Похороный Марш!
Erke Aitbekova
хорошо сказано... имеете еврея... у мну такое чувство шо все оказывается наоборот
Мы совсем не против вас, мы вас...
Tori Tori