Юмор
Как это, стой там иди сюда ?
Это гаишник первое машине, второе вам. У него богатый лексикон.
Военный прапорский юморок! !
Копай от меня и до следующего дуба...
Тянитолкай какой то!
...проблема выбора...
Навеяло.... Мужчина.... вы определитесь.... или туда.... или назад....
В армии вопросов не задают...
кругом, бегом, об стенку лбом, отставить!
Муж пяный пришел.
флуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флудфлуд флуд флуд флуд флуд