Юмор
ВапросишКО)))))) Идите сюда))))))
Расскажите анекдот)))))) Всем заранее спасибо))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Колобок повесился.
-Девушка, можно вас на минутку?
-А успеешь?
-Как нибудь успею.
-Нет. Как нибудь и муж сможет.
-Да долго ли умеючи?
-Умеючи - долго!
-А успеешь?
-Как нибудь успею.
-Нет. Как нибудь и муж сможет.
-Да долго ли умеючи?
-Умеючи - долго!
холостой и женатый инетчики
х: слушай, а хорошо быть женатым?
ж: а хорошо иметь высокоскоростной выделенный инет, безлимитный, бесплатный... .
х: о-о-о
ж: с одним порносайтом
х: слушай, а хорошо быть женатым?
х: о-о-о
ж: с одним порносайтом
Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому.. . Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила "НЕТ".
Джонни сказал: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь - я уже закончу". Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все.
Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны". Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни.
Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит.. .
Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.
Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами. "
МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют!
Буратино утонул.
Буратина утанул, комару муха в глаз залетела!
Военная часть.. . Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
- Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) - пойдешь в отпуск!
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
- Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
- Давай рацпредложение.. .
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
- Молодец! В отпуск!
Заходит третий:
...
- Давай рацпредложение.. .
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
- Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:
...
- Давай рацпредложение.. .
- Не знаю.
- Ну-у-у-у.. . Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит".
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
- Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите? !
- Да-а.. .
- Бл*дь, рацпредложение не можете придумать? !
- Да-а.. .
- Бл*ть, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!! ! ФАРУ!! ! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!
- Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
- Давай рацпредложение.. .
- Молодец! В отпуск!
Заходит третий:
...
- Давай рацпредложение.. .
- Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:
...
- Давай рацпредложение.. .
- Не знаю.
- Да-а.. .