Юмор

Ну, иди сюда и расскажи о себе!? Слабо?

Нет, не слабо.

Привет. Я тут. Меня зовут Лида, мне 15, я живу на Кунашире, в посёлке Южно-Курильск. Тут, на проекте я выполняю работу жизненной добродетели Усердия. То есть - противостою Унынию, и некоторым его соратникам, остальным смертным грехам. Не всегда успешно, но я стараюсь. На это уходит у меня много времени и душевных сил.

А в категории Юмор я отдыхаю и набираюсь этих сил, заряжаясь в хорошем коллективе - хорошими эмоциями. Также, я учусь в школе, весьма усердно, хоть и не на "отлично". Мои любимые предметы - алгебра и геометрия. Я планирую поступить в Южно-Сахалинский вуз, на специальность инженера-проектировщика. Моя мечта - спроектировать космический корабль, но я ставлю себе реальные цели, поэтому начинать планирую с проектирования океанских лайнеров. Ещё, я пишу фантастику. Конечно, пока только в стол, и в интернет-площадки, типа Яндекс-Дзена. Мне нравится компьютерная игра SPORE.
Маша Сотникова
Лучший ответ
Лариса Мустаева Привет, Лида! У тебя интересные планы. В 15 лет столько всего - это классно! Ты Умница!
Лариса Мустаева Моему сыну 15 лет, хаос в голове. А ты так разумно планируешь! Умничка!
Лариса Мустаева У сына есть 3 племянницы, 3 мои внучки, доченьки старшего сына. Старшему 33 уже, моя Гордость!
Микусик (младший) 15 лет совсем с катушек сошёл, у него ЛЮБОВЬ!
Лариса Мустаева Я сына не буду пичкать таблетками.
Лариса Мустаева Лидочка, спасибо за советы!
Пусть твоя жизнь сложиться так как ты задумала! Счастья тебе милая и дорогая девочка! Удачи во всём!
Антон Фролов Лида ты молодец! Так держать! Привет тебе из Воронежа.
персональные данные ?..штоб ты кредит повесил?... ну уж нет
Ол
Олег
Лариса Мустаева тысяча причин)))))))))))))))
эх народ без юмора совсем плох у большой части крышу снесло
Otaman Otaman
..скоро Вопросы будут.. Тода И!!)) (*
Шшелкни аватар
Ну что сказать? Всё как у всех...
я то тут и ты подтягивайся
Борис Барский

* * *
Чувств своих не в силах скрыть,
Пристально глядел на Вас,
В состоянии любить
Прямо здесь, уже, сейчас.

Вы не знаете меня:
Я в словах не пустомеля,
Я погорячей огня —
Два, ну три раза в неделю.

Я о Вас, как мышь о сыре,
Есть любовь варенья слаще,
С Вами можно и четыре,
А на Новый год и чаще.

В общем, что и говорить:
Ненавижу скукотищу,
Мне дано любить любить,
Как голодный любит пищу.
Ая Принцесса