Юмор

а-вы_помните,как_сюда_попали???расскажите,а)))))

Катя Яковлева
Давным - давно, бродил по просторам инета, и как то сюда забрёл !!!
Эльмира Темирова
Лучший ответ
Катя Яковлева Пушистый)привет))))
Я спрашивала прохождение игры " Мумия",так и осталась...
Erkebulan Orazalin
А я в Юридической сначала была, а потои как-то ошиблась нечаянно. . И вот, до сих пор....
Елена Валова
Помню. Это было в феврале или в марте. Была временно без работы. Делать было нефиг. Случайно тыкнула мышкой на слово Ответы, залезла.. . А потом.. . А потом и Лапиша появилась ...и ещё некоторые приятные люди. Ну и как теперь можно без них? Без вопросов-ответов можно, конечно, но без Лапиши и других приятных людей уже никак не можно.
Ёлка.
Димка Курач
я в ЗЛО сначала гуляла, зашла разок, другой, так вообщем то потихоньку все вещи и перенесла сюда)))))))
Попал как лох!
рецепт аджики понадобился)))
очень юмора захотелось отведать-
и ...зависла навеки в Ответах.
Алёна Сомова
посмеялась!
Любопытство привело
А вот не помню, может вы расскажете?

Я помню, что мне предлагали выбрать Сочи, Штаты, Москву, Прибалтику и что-то еще.
Я тупо выбрала Сочи, потому, что надеялась, что Сочи это полудурошный Кий, но меня знал До Прозы, в общем, я думала что придурки такого рода сволочами не бывают, но меня к нему не пустили, в общих чертах где-то так, потом набежали какие-то ну совсем уж никакие граждане и завели полную зеленую тоску.
Непомню как попал, но помню кого тут встретил)))) А ты помнишь?
Данил Воян
Меня сюда принесли... бросили, вотя тут и валяюсь до сих пор! жду - может кто подберёт, а?
Катя Яковлева фсё.может.быть....