Юмор
Извините… — Кто вы и как сюда попали?
Обыкновенный пенсионер в поисках развлечений случайно вошёл в "вопросы и ответы".
Случайно попала и на три года застряла!
я не попал... у меня все нормально
Случайно забрел и скоро уйду.
..ха.. люительница путешествий, фотографирования, музыки, смеха...)).. на.. Юмор.... УДАЧНО.. ЗАНЕСЛО ))))))))

попутным ветром занесло.. забродил я. бродяга..
родословная моя уходит так далеко в глубину веков, что даже Сусанин Иван рядом не стоял. А то болото, куда он поляков затащил по одному (всех до единого) , ещё озером было, и в нём мои предки рыбу мордами ловили. засунут морду в озеро и ждут. смотрят рыба мимо плывёт, они и давай её к себе звать. рыба-то поближе подходит и норовит сразу в морду.. . тут её и ловят на желании. дед мой был знаменитый рыбак, отец - сын рыбачий, а я так - хрен собачий. а вааще - в моей родне и Борис Шергин и Павел Бажов и Фёдор Абрамов, а дочка моя за правнука Левши замуж вышла. а с какой целью интересуетесь, может сборник моих сказов купить хотите?
да все мы здесь попали )))
Подтолкнули.... блин
Бельчёнок я. На корпаратив пришёл))))
Извините.. . -А где я?)))
Мимо шла и заглянула... .
Хорошо, что не свернула!!!
Я, простой крестьянский сын, а попал сюда нечаянно, заблудился!
Я истеричка. Я невыносима.
Я разная как сто улыбок мира.
Я эгоистка. Я великолепна.
Я от своих лучей сияя слепну.
Я нимфоманка. Я непостоянна.
Я ветренна. Я буду вашей раной.
Я вечная эксгибиционистка.
Я обнажаю чувства. Я артистка.
Я королева черного пиара.
Я сплетница. Я вам не пара.
Я аферистка. Я плету интриги.
Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги.
Я вас люблю. Я ваша без остатка.
Я ДЕВУШКА ПОЧТИ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ!! !
Но вот на Юмор я попала!
И всё...теперь пиши пропала!)) )

Я разная как сто улыбок мира.
Я эгоистка. Я великолепна.
Я от своих лучей сияя слепну.
Я нимфоманка. Я непостоянна.
Я ветренна. Я буду вашей раной.
Я вечная эксгибиционистка.
Я обнажаю чувства. Я артистка.
Я королева черного пиара.
Я сплетница. Я вам не пара.
Я аферистка. Я плету интриги.
Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги.
Я вас люблю. Я ваша без остатка.
Я ДЕВУШКА ПОЧТИ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ!! !
Но вот на Юмор я попала!
И всё...теперь пиши пропала!)) )

Я Активист Анонимас, Перепутал сайт с однокласниками.
Мы не кто вы, а тут.
Мы агенты ЦРУ, следим за тем что вы тут пишите, одного нашего вот вчера словили за это...
Я-индивид, попала как и все случайно)
да вот как-то зацепило, и не отпускает
Чёрт меня сюда занёс! Жду пока вынесет. А я - Человек !
сами мы не местные, потопом с Карпат смыло-подайте, хто што может!

Блин, забыла.:)
Попала случайно (через ВИКИПЕДИЮ) Интересно сравнивать мнения окружающих с мнением друзей и своим. А вы ?
Та не говори! Попал так попал...!
Не много ли вопросов вот так вот сразу?
Попутным ветром занесло, но мне здесь всё понравилось и я решил остаться. :-)))
это ты как попала ?
вчера был повод, а сегодня - извините..
фигнёй страдал