Юмор

Стоит ли идти сегодня на работу, если вчера начальника послала....

Inomjon Adashev
конечно сходи, мы вчера тоже с шефом поговорили на повышенных тонах, ты же права вот иди, а то подумает что он хороший и он победил, раз ты не пришла, хрен им.... пусть видят где совесть их находится и служит напоминанием, чтобы в следующий раз не повадно было рот открывать на кого не надо, удачного рабочего дня!!!!
Валерий Гаврилов
Лучший ответ
Конечно иди! Тыж его послала, а не он тебя. Придёшь, а там никого! супер. Ты начальник!
Хаб. Олия
не.. . ну сходить можно ...разминка опять же хорошая)) )
главное чтобы привыкание не началось...
Два сотрудника и шеф в парке находят волшебную лампу. Они трут ее и появляется джинн.
Джинн говорит:
- Обычно я исполняю три желания, но вы здесь втроем, итак каждый может высказать только одно желание.
Первый сотрудник:
- Я сначала! Я сначала! Я хотел бы быть на Багамах, на очень быстром корабле, без забот.
И он исчезает.
- Теперь я!! ! Теперь я!!!, -кричит второй. - Я хотел бы быть в Карибском море, с самой красивой девушкой мира и с неистощимым источником экзотических коктейлей.
И он тоже исчезает.
- A Вы чего хотите? - говорит джинн шефу.
Шеф:
- Я хочу видеть этих идиотов после полудня снова в офисе.

Мораль истории: всегда позвольте сначала высказаться шефу!
Что-то недодал : Жена приходит домой и говорит мужу:
- Знаешь, Вась, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу,
а там пара туфель стоит. Такие красивые! Я померила - мой размер.
Муж:
- Да-а-а, и правда повезло.
Через пару дней жена опять рассказывает:
- Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит. Померила -
мой размер.
Муж со вздохом:
- Да, тебе везет. А мне вот почему-то нет. Представляешь, достаю
вчера трусы из-под подушки - не мой размер!
да, стоит. как минимум, на другую
Денис Корнеев
Ежели стоит, то какая работа?)))))))))))
Софья Синякина
Сходи приколись вдруг его по дороге кто ни буть Грохнул, всяко бывает,
а он еще не вернулся?
приди, расслабся и получи максимум удовольствия
я дрался с ген. дир-ром
Марина Циттель кстати никаких санкций.стал уважительней относится
Стоит!!!! Пойти проконтролировать - сходил или надо проводить?