Юмор

идти сегодня на работу или нет? а может ну ее к чертям? подскажите как отмазаться?

Ingush Ingushetia
конечно, если не пойдешь на работу, по любому придется писать объяснительную. Вот например : утром вышла на балкон посмотреть температуру, замерзло окно и термометр не видно, начала открывать окно, термометр который держался на одном махоньком гвоздике оторвался и грохнулся с 5 этажа. Побежала его спасать, подскользнулась на лестнице (на первом этаже как назло вчера помыли лестницу) , упала, сломала каблук. Кое как в снегу нашла термометр, посмотрела сколько градусов, а обратно не могу зайти (забыла ключ и дома нет никого) , пришлось звонить этой соседке которая помыла полы, заодно объяснила что лестницу в такую температуру нельзя мыть. Она мне конечно открыла, на лестнице очень долго искала свой каблук в это время ругая за каток соседку. На этот зов вышла соседка и за одно вызвала милицию (воры) . Очень долго пришлось объяснять милиции кто я, ооткуда и что здесь делаю. За долгими разборками я опоздала на работу и не пришла
Sitora Ysupova
Лучший ответ
Скажи что тебя от работы тошнит.!!! Тооошнит тебяяяяяяяяяяя!!!!)))))))))))))))
Скажите что вам ваша любимая кошка во всю обувь понассыкала, если у вас нет кошки, то значит это была соседская
Ольга Федорова
пила чай, мясо застряло в зубах, а муж, назвал меня чужим именем, и уснул-как после такого на работу!
Ingush Ingushetia и не говорите... столько всего сразу навалилось...
Диарея... Верняк))))
Павел Ача
Лучче подмазаться.... вернее
Купи больничный и не ломай голову...)))
I.g.i-2 Mw3
скажи что заболеле, а может ты вчера сломала ногу, и не сможешь прийти
МММ. вот я тоже думаю идти мне на первые 2 урока или нет? !
Неверно нет! Не не идите. только лишнее проблемы)) )
А потом скажите что по семейным обстоятельствам ;)