Юмор

подскажите, как отмазаться!!!

мама отправила в магазин за хлебом, а я зависла у друзей на 3 дня, пропила деньги, а хлеба не купила!!!
Мам, была тааааакая длинная очередь, что хлеба просто не осталось!
Александр Борисов
Лучший ответ
Сколько же тебе на хлеб дали!!!!
Иди сдавайся. Да.. . нынче хлеб дорогой стал, аж на три дня хватило!
Аллa ****
Расскажи эту замечательную историю, только НАСТРОЙ ПОД свою ситуацию:

15- летней дочки не было дома. Мама заглянула в её комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее: Дорогая мамочка! Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл! Но это не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер стоит в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем её выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они в замен угощать нас кокаином и экстази. Пока же молись вместе с нами, чтобы учёные побыстрее нашли лекарство от СПИДа, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он этого заслуживает. Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться. Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков. Твоя любящая дочь. P.S Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем оценки в моём дневнике, который находиться в верхнем ящике моего стола.
Скажи: "Мамуль, я конечно купила бы хлеб, но Ганимед был не в той фазе и электромагнитные волны неправильно воздействовали на молекулярный состав муки и в рез-те он оказался сильнейшим галлюциногеном, а ты имела неосторожность его попробовать... "

А на самом деле скажи, что содеянное больше не повторится (скрести пальцы при надобности) и извинись (в качестве акта примирения - купи ты этот хлеб)...
Срочно займи денег купи хлеб, и скажи маме: "Мама ты не поверишь! , там такая очередь! "
занять у друзей
....naniti ...