Юмор

Как отмазаться от похода на идиотский день рождения к придурочному другу?

Бахтияр
Обосраться при свидетелях самому, всё вокруг и сказать, что устраиваешь постирушки и у Тебя паркохозяйственный день на...
Дарья """
Лучший ответ
Это можно назвать поход в дурдом что ли?))))))) ) Остаётся наверное сказать ему, что тебя пригласили на другое день варения либо какое нибудь мероприятие: типа массовый поход на дикую природу.
На следующий день после дня рождения сказать, что только полная идиотка могла не пойти на такой классный день рождения ...
Скажи, что пьешь курс антибиотиков и тебе нельзя пьянствовать! А какое же веселье без похмелья?!!!
Скажи, что тебя пригласили на ДР к полному придурку и отказаться нельзя, т. к. больных обижать грех, ну а 1-й друг не такой придурочный и в очереди номер 2
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты? Зачем с придурками общаться то
Sergei8324 8324
Бахтияр Уговорил. Зови к себе. Буду общаца с умниками.)
да просто. сказать ему что он ПРИДУРОК....
Лихтик Максим
скажи, что у тебя дела неотложной важности!!! Плохо себя чувствуешь!!! Важная встреча, от которой зависит вся твоя жизнь!!!! Скажи что кошка заболела! и ты ждёшь ветеренара (если нет, то быстро заведи её)!!
сказать что тебя похитили инопланетяне
скажи ему я чо писх на днюху ходить в воскресение
Сказать что пост, а во время поста гулять и есть низя
наврать: что не сможешь и что много.... "важных дел" ...бла-бла-бла и что очень сожелеешь ...по поводу того, что не сможешь прийти на это мероприятие.