Юмор

..мУжуки, кто тут с рыбалки - и без улова?!.. есть шанс ДЕШЕВО отмазаться!.. см. фоту...

круто! у меня знакомые однажы вырвались на рыбалку-водки хватило=один дамой принес х\к скумбрию! так его жена даже не ругалась за пьянство-а смеялась=где ты ее поймал? он отвечал-там...
Вадим Крячко
Лучший ответ
Ловля Лоха на живца!
в магазине дешевле...
Сакен Адилов
дороговато.... ну дай телефон....
браво

я б даже купила, но уже деньги оптрачены и почти на то же самое.. .

:)))
Алла Плащинская Опята что ли?
Ничего себе расценки у вас.. а бонусы есть..??))
не ловите и не ловимы будите однако
Yasya Novicova
Что Для Охотников Есть?
Зато масса удовольствия, особенно шиномонтаж!
Иг
Игорюха
Ага а удовольствие себе оставишь ))) И скажи ( я буду молчать, как рыба) ведь на вырученные деньги купишь :больничный, бензин, балансир и тп ))))
Однако ж цены у Вас... а, скидки выходного дня есть?
Беру! А то клёва не было !!!
http://www.youtube.com/watch?v=cnD4qrjLHqE
Марат Бурханов
Не, окунь не пойдёт: сорная рыба....
Саид Аёз На двойную ушицу Паш)) Для первой воды)) Можно даже помельче))
Елена Можайская эта сорная самая вкусная и не дешевая.
Совсем даром!
Мальвина Дам
У нас тут бабки продаю по З0 за кило ни кто не покупает
Са- Ша-
Придержи, муж должен вернуться с рыбалки, надоело ему отмазки продумывать.
Время, проведённое на рабылке, в зачёт жизни не идёт.
Nina Cherkassova
а вот у меня жена рыбачка, да и сам тоже, а по бл-дям дешевле будет, но не за время рыбалки, а если мне жена такую подобную бумажку принесёт, то по всем пунктам сам проедусь, да не один
Никулин Павел

Вы не вместе ловили?..
Ирен Иренка
Вот ботаник! Без водки ездил, и что поймал? ! Позор племени достойных рыболовов.
насыпь сколь нада, главное мир в доме.
Федор Губанов Фигасе! Некисло..))))
Хотя я без улова, но из чувства сострадания, отстегнул бы на больничный. Сам знаю, как тяжело "липово" болеть.
Вот разводить народ ...Проще в магазине свеж-мороженой набрать...
автостоянка новых иномарок. распродажа. номера с текстом "хочешь такую"?
на капоте гвоздем нацарапано "А почему Вы спрашиваете"?