У нас с тобой мысли одни:
Как от работы нам уйти?
Но мы решили тот вопрос:
Берем Нинель и всё... в разнос!!!
Юмор
Как бы от работы отмазаться то?))
Позвони шефу, скажи что он козёл, что увольняешься...
затопи соседей снизу и не открывай двери: они вызовут и ментов и слесарей.. . вот так отмазка будет...
подойди и скажи я домой хочу дайте мне отгул пожалуйста)))))))))))))
1. Симулировать заболевание. Обычный канцелярский клей, запиханный в ноздрю, творит чудеса. Чихающего сотрудника обычно выпирают домой, чтобы не разносил заразу.
2. Затрахать мозги шефу. Список дополнительных предложений по скорейшему выполнению задачи, предъявленный в качестве «рацпредложения» , даст 100 процентную гарантию выделения на задачу дополнительного времени.
3. Обзавестись хорошим товарищем в правоохранительных органах (для начала сойдет родной участковый) . Быть понятым куда интереснее, чем сидеть на workplace, а главное — это железная отмаза.
4. Найти возможность перекинуть работу на плечи коллег, мотивируя собственной занятостью либо недостаточной компетентностью. Осторожнее в формулировках! Вполне допустимо сказать «я в разведении мышей ничего не понимаю, вы же знаете — я по трахающимся хомякам специалист…» . Главное, подчеркнуть, что вы собственно, всегда рады — но вот именно здесь вас использовать как-то невыгодно…
5. Тупо позвонить с любого телефона-автомата 02 и «заминировать» собственный офис. Вопреки распространенному мнению, правоохранительные органы до сих пор плохо ловят «телефонных террористов» . Еще забавнее будет «принять» такой звонок самому и сообщить об этом всему офису. В последующей возне и приезде милиции с собакой (это непременно будет) , у вас откроется пара-тройка часов свободного времени.
6. Сделать отчаянное интеллектуальное усилие и найти себе другую задачу, от выполнения которой вас не так тошнит. Внимание! Задача должна хотя бы номинально принести больше выгоды, либо никто кроме вас не должен ее суметь выполнить.
7. Упасть в астрал, сесть в позу йоги, погадать на картах Таро, заплатить психотерапевту — чтобы он вам соврал о том, что ваша работа прекрасна и упоительна. Возможно, пока вы будете заниматься этой белибердой, в голову придут новые светлые мысли — о том, как откосить от этой чертовой работы!
разбить на работе градусник