Юмор

Не дают покоя слова песни: шумел камыш, деревья гнулись... Шо автор имел в виду?

Александр С
Там дальше про ночку темную.... В общем жуть египетская!
Шерали Джумаев
Лучший ответ
Было ветрено:)
Игорь Зур
То что в это время он валялся видимо в канаве.
Gala Mamedova
пошли русалки на нерест испохабили природу
в голове шум, в глазах двоится
Что в темноте ниче не видно.)))
То что слова этой песни особливую певучесть приобретают апосля принятия на хрудь изобретения Д. И. Менделеева...
Elxan Humbetov
какой смысл... ик..
Sun Солнце
И ночка тёмная была,
Одна возлюбленная пара
Всю ночь гуляла до утра.
Ипполит Матвеевич бродил по саду, натыкаясь на скамьи и принимая окоченевшие от ранней весенней любви парочки за кусты.
В полночь дворник Тихон, хватаясь руками за все попутные палисадники и надолго приникая к столбам, тащился в свой подвал. На его несчастье было новолуние.
— А! Пролетарий умственного труда! Работник метлы! — воскликнул Остап, завидя согнутого в колесо дворника.
Дворник замычал низким и страстным голосом, каким иногда среди ночной тишины вдруг горячо и хлопотливо начинает бормотать унитаз.
— Это конгениально, — сообщил Остап Ипполиту Матвеевичу, — а ваш дворник довольно-таки большой пошляк. Разве можно так напиваться на рубль?
— М-можно, — сказал дворник неожиданно. — глава VI

— А с какой целью взимается плата?
— С целью капитального ремонта Провала, — чтобы… не слишком… проваливался!

Неделю тому назад состоялся вечер «Общества спасания на водах», о чём свидетельствовал также лозунг на стене:
ДЕЛО ПОМОЩИ УТОПАЮЩИМ — ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ — глава XXXIV. Междупланетный шахматный конгресс

Лозунги были такие:
«ПИЩА — ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ»
«ОДНО ЯЙЦО СОДЕРЖИТ СТОЛЬКО ЖЕ ЖИРОВ, СКОЛЬКО 1/2 ФУНТА МЯСА»
«ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕЖЁВЫВАЯ ПИЩУ, ТЫ ПОМОГАЕШЬ ОБЩЕСТВУ» [1] и
«МЯСО — ВРЕДНО»
Все эти святые слова будили в старухах воспоминания об исчезнувших ещё до революции зубах, о яйцах, пропавших приблизительно в ту же пору, о мясе, уступающем в смысле жиров яйцам, а может быть, и об обществе, которому они были лишены возможности помогать, тщательно пережёвывая пищу. — глава VIII
Sema Strokin
Игра слов. Про пьяницу.
шо ночка шумная была)
ВОДКУ.... МНОГО ВОДКИ
Вардан Давтян
Нас оставалось только трое из восемнадцати ребят))
Шо, шо, ветер сильный был)
Та шо он там имел? - ПравильнЕЕ спросить - Шо курил афтор?)))
пой или же прослушай до конца )))
Это мешало ему написать другую песню .