Юмор

Про что песня "шумел камыш, деревья гнулись"?че там происходило то..

В этой песне поётся о том, как одна пара решила прогулять отбой во время комендантского часа. Для этого они выбрали место поросшее травой. Они её мяли всем своим весом так старательно и увлечённо, что у девушки платье помялось. А по утру, когда она заметила, что отутюженное вечером платье ни на что уже было не похоже, начала придумывать отмазы и предполагать, что ей будет, если её поймают и начнут выяснять, где она была всю ночь? А парню повезло больше, он был в увольнении и ответственности за место проведения отдыха он не нёс. В песне парню даже не уделяется особого внимания. Ну, гулял и гулял, что с него взять? Имеет право. Учитывая, что продолжения песни нет и другой песни не написали о судьбе этой девушки, вывод получается такой, девушка не попалась и отвечать ей не пришлось ни за платье, ни за то, где она была.
Perizat Sarshanova
Лучший ответ
Гингема развлекалась в домике)
шумелка-мышь или мышь по имени Шумелка гнет деревья
Tymon Sulaimanov
Про то, как Киса хорошо понимает французский
Это поэма о стойкости. "А я скажу одна гуляла, домой тропинку не нашла.")))
Dmitry Astapovich
Да всю ночь гуляли до утра дорогу не могли найти)))
Юлия Соболева
Про влюбленную пару, которая выбрала для любовных утех нелетную погоду)))
песня про плохую погоду, а что происходило, не знаю, ночка тёмная была, не разглядеть!!!