Юмор

Тетя Роза говорит,что талант-это понятие еврейской национальности.Что имеет общество сказать тете Розе на этот ход?

Динка Сердюк
судя по засилью талантов на экранах TV, тетя Роза весьма права )))
Алексей Груль
Лучший ответ
Тетя Роза просто суппппер
Глубокоуважаемая тетя Роза, если вы считаете, что талант, это понятие, так пусть тому и быть, а у других, уж если это талант, так он уже талант, и хрен пропьешь...
Ai
Aiperim))
Тетя Роза, не вертите задом, мы в таланте тоже - Вам говорят!
Это не прилично, не гигиенично, и не симпатично -Вам говорят!))
Пускай Путин ей скажет одну единственную фразу %)
Денис Шалимов
Талант - понятие интернациональное!
Еврейсий талант - использование чужих талантов!
хорошая денежная единица... может приносить прибыль
тетю розу не переспоришь
Feruzjon Mukhiddinov
таки. да!.. настолько талантливо прожить они могут.. -даж в местах нестольотдалённых.... а очередь то... очередь какая за ИЕЙНЫМИ талантами..)))))
Что, если бы не их таланты, то у нас смогли бы пробиться и наши славянские таланты и возможно ( а я почему-то уверена, что именно так оно и было бы без всяких "возможно") это было бы ничуть не хуже, а скорее всего и лучше и правильнее.
Кстати, если бог даст таки жабе хвоста, а именно у меня что-то начнет получаться с изданием себя и других, то всем бусурманам и не славянам по национальности - ЗАСЬ!
Они продвигают "своих" и я буду делать тоже самое и у меня найдутся и последователи и помощники. Ничего личного, но все-таки, в природе должно быть равновесие хоть какое-то.

Будет вам НАЦИОНАЛЬНАЯ идея, граждане.

Москвина и Машу пропихнули по нациоанльному признаку? А то! Иначе чтобы они там делали и вообще кланы именно национальные в нашей культуре более чем явственно отслеживаются.. .

Когда Алла Борисовна вянкула что-то там, что К НИМ ( в Москву) приезжает слишком много украинцев, мне хотелось сказать, что когда хохол родился - еврей заплакал, поэтому к НИМ и приезжают.

Вот еще одна причина ДОБИВАТЬСЯ таки своего.

И это мне нужен миллион первый и десятый, потому, что я знаю что с ним делать все-таки.