Анюта Войтова

Что может означаеть тату. . Контур бабочки, а внутри морда тигра

Дженевра или как там тебя обзывают. Скорее у тебя мозгов как у канарейки после такого ответа

Татьяна Божок

Тату в любом случает означает отсутствие мозгов. ИМХО.

Александр Косов

кто то очень дерзкий имея такое тату

Же
Женя

чё-то как партак выглядит.. . наверно значит что снаружи она одна, а внутри - сильная характером. Кстаати, такой рисунок у сестры на носках =)))