Супер

Посмотрите тату. Что думаете?

Сделана пару часов назад, поэтому немного видны покраснения и качество не очень. Но нужно общее мнение. О рисунке и эскизе. Спасибо.

Татьяна Покровская

По моему мнению, на теле человека (пол безразличен) не должно быть татуировок, сделанных по его собственной воле (обязаловка на зоне не в счёт) . В ином случае я смотрю на таких людей (в зависимости от величины и места нанесения татуировки) либо как на глупых, либо как на дебилов, либо как на латентных шизофреников.

Папапа

За что же себя так..

Антон Сокол

Ножки нифига себе, но скажу, по секрету - когда занимаешься сексом с татуированной бабой ощущение, что исколотого пидараса в зоне прешь. Татуировки не для прекрасных девушек - они вас портят.

Ден Дениска

жууууть. Одно дело - маленький узор на запястье, а это - 0_о

Анна

чисто мужская тату которые делают брутальные мужики в области предплечья...

Г.
Галюсик:) .

Ужас, тату выглядит безобразно, вульгарно и безвкусно, да еще на таком спорном месте. Сочувствую Вам.

Дима

Отвратительно для такой хрупкой девушки. Не красиво, вульгарно, и просто бессмысленно. Теперь лучше вам прикрывать эту часть тела, если хотите устроиться на хорошую должность.
Я уж не говорю о смысле этой тату.

Вообще я ничего не имею против татуировок, но здесь явный перебор

Lilya Lilya

"Трендово",что еще сказать.
А еще-вот не понимаю я татуировок на сильно подверженных деформации при любом изменении веса местах-бедра, живот, попа...

Александр Комиссаров

класс. Мне нравятся в таком стиле. Лучше бы она сделала ее на бедре а на руке допустим. А вообщем я думаю что татуированные девушки смотрятся даже лучше. Ей надо еще татушки набить

Сергей Степанов

Тату нравится, но не для девушки оно точно. На девичьем теле - вульгарно смотрится. Хотя если надо дефект кожи прикрыть, то можно.

Марина Рябова

не очень, даже совсем не нравиться, тем более на данном участке тела.

Андрей

Мне не нравится, надо что-нибудь по женственней

Елена Линцова

Самое стандартное тату, как по мне, трусы интереснее

Анастасия Шацких

Стирай этот ужас и накалывай бабочку на пояснице

Сержик Викторов

Стрёмно выглядит, но мне почему-то нравится.

Арвен

первый раз вижу в таком месте, но что ж ты похвасталась и многие увидели. Ведь убрать сложней, судя по комментариям, может завидуют?