Мээрим

посмотрите.. а как вы думаете???

Если парень всегда думает только об одной девушке.. это любовь?!? и эта девушка думает тоже только об одном парне.. о нем. это любовь?!

Елена Миронова

Нет! Это два дебила! :))))))))))))))))))))))

Sa
Sashka

Любовь когда не думают а показывают чувства и свою любовь, а не просто думают.

Оксана Рафеева

я девушка. знаешь много лет думаю об одном парне и он обо мне, но встречаемся всегда с другими... мы любим друг друга.. но почему то вместе быть не можем... глупо? может быть... но если люди часто думают друг о друге-это любовь... неизвестно на какой стадии но да

Руслана

Знаком с женщинами более 30 лет, думать им свойственно не всегда.

Та
Танюша

концентрация мысли на объекте-бесспорно-влюбленность.

Алена

Да.. . и это самое лучшее когда все взаимно.. . и хватит верить что любви нет. Так и должно быть!

Павел Гандраман

это просто зависимость видимо.